Auction 828, Lot # 80
PAISAJE CON PASTOR Y SU REBAÑO FRANCIA, MEDIADOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 47 x 70 cm Estimado $ 20,000-30,000